Из 24 л молока получается 3 л сливок. сколько литров молока потреб

уется чтобы получить 20 л сливок?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:00
    0
    1. 24:3=8 л - молока надо для 1 л сливок

    2. 8*20=160 литров понадобится
  2. 31 мая, 21:20
    0
    1).24:3=8 (Л) молока уходит на 1 литр сливок; 2).20*8=160 (Л) молока потребуется