Два ученика клеили конверты одинаковое время. Один склеил 70 конвертов, изготавливая каждую минуту по 2 конверта. Сколько конвертов склеил второй ученик, Если за минуту он изготавливает 3 конверта

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:11
    0
    70:2=35 (мин) он клеил конверты

    35*3=105 (к) склеил 2