Решите уравнение x-112 = 184:8

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:57
    0
    X-112 = 184:8

    x-112 = 23

    x=23+112

    x=135
  2. 13 июня, 18:16
    0
    X-112=184:8) x-112=26) x=26+112=138) 138-112=184:8