Помогите решить выражение:

12+15 а+24 а+5 а при а=0, а=3

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:58
    0
    12+15 а+24 а+5 а=0 при а=0, а = 3.

    15 а+24 а+5 а=12

    44 а=3.6

    (15*3) + (24*3) + (5*3) = 12

    132 а=12

    а=11