как найти значение х в уравнении х+х+х=30

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:22
    0
    х+х+х=30

    3 х=30

    х=30:3

    х=10

    ответ: 10
  2. 6 апреля, 08:26
    0
    х+х+х=30

    3 х=30

    х=30:3

    х=10

    проверка10+10+10=30