10a+b-10b-a=какой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:18
    0
    10a+b-10b-a=9a-9b=9 (a-b)
  2. 2 июля, 06:32
    0
    10a+b-10b-a=9a-9b=9 (a-b)