Запишите смешанные дроби в виде десятичных:

1 2/10; 30 3/10; 4 368/1000; 675 52/10000; 100 4567/100000.

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:15
    0
    1,2; 30,3; 4,368; 675,0052; 100,04567
  2. 1 октября, 22:44
    0
    1 2/10 = 1,2

    30 3/10=30,3

    4 368/1000=4,368

    675 52/10000 = 675,0052

    100 4567/100000=10,04567