Найдите значения:

-137+68-72=?

-114-39-72=?

-136+212-92=?

-103-69+194=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:56
    0
    =-69-72=-141

    =-153-72=-225

    =76-92=-16

    =-172+194=22