На школьном стадионе было 24 девочек, а мальчиков на 4 меньше. Сколько детей было на стадионе.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:16
    0
    Девочек-24

    Парней-? на 4 м.

    следовательно: 24-4=20.
  2. 17 июля, 13:08
    0
    24-4=20 мальчиков. 20+24=44 ребёнка на стадионе