Умоляю помогите Выполните действие 1) - 7,5+4,2=? (2) 3,7-5.8=? (3) - 4,7+2,9=? (4) 3,7-5,6=? (5) - 7/9+5/6=? (6) - 2.1/8-1.5/16=?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:52
    0
    1) - 7,5+4,2=-3,3

    2) 3,7-5,8=-2,1

    3) - 4,7+2,9=-1,8

    4) 3,7-5,6=-1,9

    5) - 7/9+5/6=1/18

    6) - 2,1/8-1,5/16=--3 7/16
  2. 21 октября, 09:05
    0
    -7,5+4,2=-3,3

    3,7-5,8=-2,1

    -4,7+2,9=-1,8

    3,7-5,6=-1,9

    -7/9+5/6=1/18

    -2 1/8-1 5/16=-55/16=-3 7/16