Решить задачу. Один ластик стоит 4 р. Сколько стоят 3 таких ластика?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:49
    0
    4*3 = 12 стоят 3 ластика
  2. 5 марта, 13:26
    0
    Решение.

    3*4=12 (руб) стоят 3 ластика