В первый день Петя прочитал одну страницу, но в каждый следующий день он читал на одну страницу больше, чем в предыдущий день. Сколько страниц прочитал Петя за неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:36
    0
    1+2+3+4+5+6+7=28 (стр) - Ответ: 28 стр прочитал Петя за неделю
  2. 12 июля, 07:56
    0
    Ответ: 1+2+3+4+5+6+7=28