За 1 час самолёт пролетел 900 км. Сколько метров он пролетит за 1 минуту?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:05
    0
    900/60=15 км пролетел самолет

    1 час=60 минут

    ответ: 15 км
  2. 14 августа, 11:10
    0
    900*1000/60=15000 (м)