Решите: (16-8 1/3) : (-2 5/9)

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:08
    0
    1) 16-8 1/3=7 2/3=23/3

    2) 23/3: (-23/9) = - (23*9) / (3*23) = - 3