Время 4,5 часа, скорость 710 км/ч. Каково расстояние?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:47
    0
    710·4,5=3195 км - расстояние
  2. 15 февраля, 07:55
    0
    Формула: V * t = S (скорость * время = расстояние)

    Решение задачи: 710 км/ч * 4,5 ч = 3195 км

    Ответ: 3195 км