Саша собрал 28 кг яблок, а гена собрал на 15 кг больше. Сколько кг собрали саша и гена месте

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:57
    0
    1) 28+15=43 кг яблок собрал Гена

    2) 28+43=71 кг яблок всего собрали мальчики
  2. 27 декабря, 09:57
    0
    28+15=43 (кг) - яблок собрал Гена

    28+43=71 (кг) - яблок собрали вместе Саша и Гена