Две кружевницы связали полотно размером 200 см * 310 см за 7 дней, причём первая кружевница работала 4 дня по 4 часа в день а вторая 3 дня по5 часов в день учитывая что обе за час вяжут одинаковое количество полотна. найдите какое количество (см2) полотна связала каждая кружевница? решение

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:26
    0
    Вот 1) 9*6=54

    2) 54+2=56

    3) 4*5=20

    4) 20*3=60

    5) 21-21=0

    6) 56/8=7

    7) 60/12=5

    8) 0/7=0

    9) 7+5=12

    10) 12+0=12

    Ответ: 12