Как? Дробь 3/8 и 5/12 в скобках умноженное на 4

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:46
    0
    1) 3/8+5/12 = 9/24+10/24=19/24

    2) 19/24*4 = 19/24*4/1 = 19/6=3 целых 1/6