1) Найди 4/18 от 144,2) Найди число, если 5/6 равны 360

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:37
    0
    1) 144: 18 * 4=32; 2). 360:6*5=300 ... вроде так
  2. 18 июля, 01:59
    0
    1 будет 32 144,2/15*4=32

    2 будет 432 так как 360/5*6=432