Для ремонта двух домов купили 1500 кв. м. линолиума. На ремонт одного дома ушло в два раз больше, чем на второй. Сколько ли но ли ума пошло на ремонт каждого дома?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:28
    0
    1) 1500 умножит на 2=3000 (м)

    2) 3000+1500=4500 (м)

    ответ 4500 метров линолеума