23*2+32*4+66:3*5*100-96:3 какое действие друг ща другом?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:28
    0
    1) 23*2=46; 2) 32*4=128; 3) 46+128=174; 4) 66:3=22; 5) 22*5=110; 6) 174+110=284; 7) 96:3=32; 8) 100-32=68; 9) 284*110=ответ. Есть еще другая последовательность.