640 / (25-х) = 40 решить

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:38
    0
    640 / (25-х) = 40. 16

    (25-х) = 640/40

    (25-х) = 16

    х=25+16

    х=41

    У тебя уравнение неправильно записано записано.