В трех аквариумах 565 рыбок, в первом и втором - 208 рыбок, во втором и третьем - 175, сколько рыбок в каждом аквариуме?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:22
    0
    565-208=357 - в третьем аквариуме

    565-475=90 - в первом аквариуме

    565-357-90=118 - во втором аквариуме

    тогда как-то так