5 целых 9/25-3 целых 8/15

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:55
    0
    134/25-53/15=402-265/75=146/75
  2. 25 октября, 19:20
    0
    5 целых 9/25-3 целых8/15: (5+3) - (9/25+8/15) : 8 - (27/75+40/75) : 8-67/75:867/75