На полке стояло 9 книг на немецком языке, на английском на 14 книг больше, чем на испанском, а на французком языке на 12 книг меньше, чем на английском. сколько всего книг стояло на полке

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:08
    0
    1) 9+14=23 (к) - на английском языке

    2) 23-12=11 (к) - на французском

    3) 9+23+11=43