Определить знак выражения cos pi/6*sin (-pi/2) * ctg pi/4

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:58
    0
    Cos (π/6) * sin (-π/2) * ctg (π/4) = 1/2 * (-1) * 1=-1/2 <0

    ...