Реши примеры. Дополни каждый столбик одним примером. 3+2 8+2 4+2. 7+2. 5+2. 5-2. 10-2. 6-2. 9-2. 7-2.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:27
    0
    3+2=5, 8+2=10, 4+2=6, 7+2=9, 5+2=7, 6+2=8.

    10-2+8, 6-2=4, 9-2=7, 7-2=5, 3-2=1.

    Добавила по одному ответу.