В дом отдыха приехали 70 женщин и 50 мужшин. сколько столов они заняли если за каждый стол садились по 4 человека

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:26
    0
    1). 70+50=120 (человек) приехали в дом отдыха; 2). 120:4=30 (столов) они займут.
  2. 16 сентября, 00:43
    0
    70+50=120 120/4=30

    они заняли 30 мест