В течение часа музыка звучит в эфире 30 мин. новости длятся 5 мин. остальное время занимают звонки ралиослушателей. •сколько времени в течение часа занимают звонки радиослушателей?• во сколько раз новости короче музыкального эфира?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:46
    0
    1). 60-30-5=25 (мин) звонки радиослушателей; 2). 30:5=6 (раз) новости короче музыкального эфира.