Реши выражение 7*7-4*5-4 * (44-37) + 9 * (11-9) : 3

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:05
    0
    6) 7*7=49

    7) 4*5=20

    1) 44-37=7

    2) 4*7=28

    3) 11-9=2

    4) 9*2=18

    5) 18:3=6

    8) 49-20=29

    9) 29-28=1

    10) 1+6=7

    Ответ: 7