Помогите решить уравнение

7*|2x - 3|-23=12

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:01
    0
    7*|2x - 3|-23=12

    7*|2x - 3|=12+23

    |2x - 3|=5

    1. 2 х-3=-5 2. 2 х-3=5

    2 х=-2 2 х=8

    х = - 1 х = 4