Решить 3 способами 1 - (3+6) например 13 - (3+4) = 13-7=6,13-3-4=10-4=6,13-4-3=9-3=6

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:20
    0
    1 - (3+6) = 1-9=-8

    1 - (3+6) = 1-3-6=-2-6=-8

    1 - (3+6) = 1 - (6+3) = 1-6-3=-5-3=-8
  2. 6 октября, 14:26
    0
    1 - (3 + 6) = 1 - 9 = - 8

    1 - 3 - 6 = (1 - 3) - 6 = - 2 - 6 = - 8

    1 - 3 - 6 = (1 - 6) - 3 = - 5 - 3 = - 8