Сколько будет 24*42+1538

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:11
    0
    1.) 24*42=1008

    2.) 1008+1538=2546
  2. 7 марта, 12:54
    0
    24x42 = 1008

    1008 + 1538 = 2546