Найди четыре дроби, каждая из которых больше 3/8 и меньше 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:35
    0
    3/8 = 9/24

    5/8 = 15/24

    Ответ 10/24; 11/24; 12/24; 13/24; 14/24