Помогите решить-Разница чисел73 и36 ровно37 как смотря на. етот результат найти значение чисел: 93-36; 70-36; 73-36; 74-37.?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:19
    0
    73 - 36 = 37

    93 - 36 = 57 (уменьшаемое стало больше на 20 единиц, значит, и разность будет больше на 20 единиц).

    70 - 36 = 34 (уменьшаемое стало меньше на 3 единицы, значит, и разность будет меньше на 3 единицы).

    73 - 36 = 37 (это тот же самый пример!)

    74 - 36 = 38 (уменьшаемое стало больше на 1 единицу, значит, и разность будет больше на 1 единицу).