Чему равен корень уравнения 10-x=1 целая 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:26
    0
    Решение:

    10-х=1 1/2

    10-х=1,5

    -х=1,5-10

    -х=-8,5

    х=-8,5 : - 1=8,5

    Ответ: х=8,5