Возле дома росло 7 яблонь, 3 вишни и 2 берёзы. Сколько фруктовых деревьев росло возле дома?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:08
    0
    7+3+2=12 (Д) - Росло возле дома

    Ответ: 12 фруктовых деревьев.
  2. 31 мая, 15:44
    0
    7+3+2=12 (ф) - всего

    Ответ: 12 фруктов