Как решить уравнение 32-2 45/47-3 39/47+x-7 41/47=22 2/47

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:46
    0
    32-2 45/47-3 39/47+x-7 41/47=22 2/47 умножим все выражение на 47

    32*47-245-339+47x=222

    47x=222-1504+1325

    47x=43

    x=43/47