6 альбома и 4 наклейки стоят 170 руб а3 альбома и4 наклейка стоят134 руб сколько стоят 1 альбом

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:18
    0
    170-134=36 (руб) стоит один альбом

    36:3=12 (руб)

    Ответ 12 рублей стоит один альбом
  2. 4 декабря, 07:03
    0
    1.6-3=3 (альбома)

    2.170-134=34 (руб)

    3.34 разделить на 3=12 (руб)

    ответ: 12 руб стоит один альбом