Помогите решить:

-30+__=-45

17+__=7

17+__=10

-30-__=58

-30+__=-46

-30-__=75

-30+__=-50

-30-__=30

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:19
    0
    -30 + (-15) = - 45

    17 + (-10) = 7

    17 + (-7) = 10

    -30 - (-88) = 58

    -30 + (-16) = - 46

    -30 - (-100) = 75

    -30 + (-20) = - 50

    -30 - (-60) = 30
  2. 16 августа, 17:04
    0
    (-15)

    (-10)

    (-7)

    88

    (-16)

    105

    (-20)

    60