Помогите как можно быстрее решите уравнение 2 способоми (х-87) - 27=36

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:44
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87=36+27

    х-87=63

    х=87+63

    х=150

    2 способ

    (х-87) - 27=36

    х-87-27=36

    х=36+87+27

    х=150