как правильно решить 15: (3 12/14+2 5/17) + (4,2-2 3/5) : 4=

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:00
    0
    15: (3 12//14+2 5//17) + (4,2-2 3//5) : 4=15: (27//7+39//17) + (4.2-2 3//5) : 4=595//244 + (4.2-2 3//5) : 4=595//244 + (4.2-2.6) : 4=595//244+0.4=3463//1220

    / / - черта дроби