Прочитай числа 27,38,46,79,30,19,51,40. на сколько можно уменьшить каждое число, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:40
    0
    27-7=20 38-8=30 46-6=40 79-9=70 30-0=30 19-9=10 51-1=50 40-0=40