Как это сделать вынесите общий множитель за скобки 1) 2m-2n 2) 3a-6b 3) 6x+10y помогите грамотеи

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:24
    0
    1) 2m-2n=2 (m-n)

    2) 3a-6b=3 (a-2b)

    3) 6x+10y=2 (3x+5y)