Возраст внука состовляет 1/12 возраста деда. сколько лет деду. если внуку 7 лет

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:26
    0
    1/12x=7

    7*12:1=84 года деду
  2. 31 декабря, 02:10
    0
    7 : 1/12 = 7*12 = 84 года - возраст деда

    Ответ: 84 года