Задача, Два наборы из 12 чашок коштують 480 грн. Скилькиы коштують 6 такыз наборив

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:17
    0
    480/2=240-стоимость 1 набора

    240*6=1440 грн.-стоит 6 наборов
  2. 31 декабря, 03:09
    0
    6:2=3

    3*480=1440 грн 6 наборов