Запишите число в виде суммы его цел

ой и дробной части

5 3/8 9 4/7 23 5/18 1 9/13 25 4/9 36 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:35
    0
    5 3/8=5 + 3/8

    9 4/7=9 + 4/7

    23 5/18=23+5/18

    1 9/13=1+9/13

    25 4/9=25 + 4/9

    36 3/4=36+3/4