Вычислите.

10 ц 44 кг: 36 = 11 м96 см/48=

2 км 325 м: 75 = 81 т 25 кг: 25=

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:05
    0
    1. 1044 : 36 = 29 кг

    2. 2325 : 75 = 31 м

    3. 1196 : 46 = 26 см

    4. 8125 : 25 = 325 кг
  2. 10 марта, 15:12
    0
    1044/36=29 кг. 2325/75=31 км 1196/48 81025/25=3241