Переведите 12 м/с в км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:34
    0
    12 м/с: 1000*3600=43.2 км в час
  2. 18 ноября, 03:30
    0
    12 м/с = 12*0,001 / (1/3600) = 43,2 км / ч