Запишите примеры и ответы (вычисли)

тысяча восемьдесят три умножить на шестьсот девяносто шесть.

триста тысяч двести девяносто три умножить на тысяча девятьсот пятьдесят восемь.

миллион девятьсот девяносто шесть тысяч триста шестьдесят четыре умножить на семьсот девяносто три.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:33
    0
    1083*696=753768

    300293*1958=587973694

    1996364*793=1583116652